09.02.2019

02ae0778-24dc-46e6-98d9-7b3d1e113606.jpg

Ученик 7 класса МКОУ "Приморская ООШ" Азимов Рашид стал участником республиканского конкурса исследовательских проекта и работ"Науки юношей питают" Он представил проектную работу "Природа родного края в творчестве Карахана" в направлении "ИЗО" Руководитель: Эфендиева Афисат Гарунбековна.

07.12.2018

В рамках Всероссийского мероприятия “УРОК ЦИФРЫ” учителем информатики Магамедрасуловой К.Н. проведены тематические уроки цифры, целью которых является развитие цифровой грамотности учащихся, командной работы и ранней профориентации

IMG_20181126_091804.png

Праздничное мероприятие,посвященное Дню матери провела учитель русского языка и литературы Ашурбекова Марта Мовленовна.

IMG-20181126-WA0022.jpg

Экологическое мероприятие "Поможем птицам зимой", приуроченное к празднику "Синичкин день" с участием сотрудников заповедника "Дагестанский". Организатор мероприятия учитель биологии Эфендиева Афисат Гарунбековна. Она провела интересную викторину про зимующих птиц. В ходе игры учащиеся должны были узнать птиц по: голосу, следам, фото.Гости мероприятия - сотрудники государственного заповедника "Дагестанский" показали мастер -класс по изготовлению разных видов кормушек и питания для зимующих птиц.

XFKZ7164.jpg

Мероприятие недели безопасности в сети Интернет прошло в 7-9-х классах в МКОУ «Приморская ООШ».. Учитель информатики Магамедрасулова К.Н. провела урок « Безопасный интернет» в 7-9 классах. На уроке рассматривался вопрос безопасности детей в информационном мире, в сети Интернет. Проблема безопасности в Интернет все более актуальна, так как возрастает численность несовершеннолетних пользователей. При проведении урока использовались информационные ресурсы: сайт сетевичок.рф, учебно-методическое пособие "Практическая психология безопасности: управление персональными данными в Интернете", видеоурок "Безопасность школьников в сети Интернет", слайд - презентация, просмотром видеороликов. Хочу такой сайт

12.11.2018

CYFJ6415.jpg

В соответствии с графиком проведения учебно-тренировочных занятий по эвакуации людей в случае возникновения пожара и чрезвычайных ситуаций, 12.11.2018 года в МКОУ « Приморская ООШ» была проведена очередная учебно-тренировочная эвакуация. В ходе практической тренировки были отработаны действия персонала школы в случае пожара, способы эвакуации людей из здания.

1 т.jpg

Организаторы мероприятия учитель русского языка и литературы Ашурбекова Марта Мовленовна и педагог-библиотекарь Абдуллаева Кизилгюл Рагимовна.

27.10.2018

пб 1.jpg

Урок подготовила и провела учитель ОБЖ Лугуева Гурипери Багаудиновна. На уроке присутствовала и.о. завуча школы Агаева Гюльнара Гаджиевна. Учительница ознакомила учащихся с противогазами и способами их использования при необходимости.

IMG-20181126-WA0031.jpg

Мероприятие провела учитель родного языка и литературы Самедова Рита Гаджихановна.