Безопасности в сети Интернет

14.11.2018

Мероприятие недели безопасности в сети Интернет прошло в 7-9-х классах в МКОУ «Приморская ООШ».. Учитель информатики Магамедрасулова К.Н. провела урок « Безопасный интернет» в 7-9 классах.  На уроке рассматривался вопрос безопасности детей в информационном мире, в сети Интернет. Проблема безопасности в Интернет все более актуальна, так как возрастает численность несовершеннолетних пользователей.

При проведении урока использовались информационные ресурсы: сайт сетевичок.рф, учебно-методическое пособие "Практическая психология безопасности: управление персональными данными в Интернете", видеоурок "Безопасность школьников в сети Интернет", слайд - презентация, просмотром видеороликов.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 14.11.2018